Lot n° 122

Quatre contes. Editions Le sage et ses amis Paris 1925. E.O. L'un des 20 ex de tête sur Japon. Reliure in-12 demi-veau rouge à coins. Dos lisse, tête dorée, couvertures conservées (reliure signée Semet et Plumelle).

Estimation : 300 - 400