Lot n° 8

8-L’amour De Monsieur De Bonneville : Plon Paris 1956. Première édition non illustrée (pas de grand papier). Précieux exemplaire de Jacques perret avec un envoi manuscrit signé, « Pour Jacques peret, son ami ». reliure in-12 demi chagrin havane

Estimation : 150/200 E
Adjudication : 170 €
à coins, dos à 5 nerfs, couvertures conservées -