Lot n° 45

45-CŒur Pensif : Flammarion Paris 1957. e.o. L’un des 95 ex de tête sur arches. Bel envoi à l’écrivain et poète armand godoy complété d’une lettre manuscrite signée évoquant ce livre. reliure in-12 demi chagrin rouge à coins, dos à 5

Estimation : 400/500 E
Adjudication : Invendu
nerfs, tête dorée, couvertures conservées -