Lot n° 2508

1872. (RELIGION). CRUZ, SAN JUAN DE LA: OBRAS ESPIRITUALES QUE ENCAMINAN A UNA ALMA A LAS MAS PERFECTA UNION CON DIOS EN TRANSDOMACION DE MARO. Madrid: Imp. y Libr. del Reino, 1872. 2 vols. en 4º menor. I: LXIV + 322 p.; II: 616 p. Papel algo...

Estimation : 75 / -
tostado. Enc. en plena piel, doble tejuelo.