Lot n° 136

ROBUCHON (Jules) Paysages et monuments de la Bretagne.

Estimation : 100 / 120
I vol. in-folio en ff., V cartonnage à 2 lacets. S.l. s.n. 1892 II est joint : du même Paysages et monuments du Poitou. I vol. in-folio en ff. relié pleine toile. S.l. s.n. 1894 Accident à la couv. II est joint : Nombreuses chemises de livraison (pré-reliure) des Deux-Sèvres. Soit 2 vol.