Lot n° 385

CORSE AQUARELLE (DOLMENS dans la CORSE). XIXème. Belle aquarelle d'Antoine CHANTRON (Avignon 1771 1842), sur papier vélin. Signée des initiales en bas à gauche. (15,5 x 28) Etat A

Estimation : 200 / 250