Lot n° 23

Reliure : Missale bisuntinum de Choiseul-Beaupré. 1766.

Estimation : 150 / 200 €
Adjudication : 186 €
in-folio veau rouge à plaque Xixe, dos à nerfs orné. tranches dorées [vuillemin à besançon]. frottements sur les plats.