Lot n° 114

NEUZERET Henri, peintre, dessinateur et photographe.Ensemble de 12 cartes illustrées. De 1961 à 1973 ; formats in-8° principalement. Certaines sont signées.

Estimation : 50 / 60
Adjudication : Invendu