Lot n° 26

(Kabuki-e) - KUNIYOSHI, Ichiyusai.- 5 estampes (Kabuki-e sauf 1 mushi-e). Oban tate-e, nishiki-e, retenues par le bord sup. sur ff. de support (usures sur les cötés, parfois assez fortes, qqs rouss., papier pelucheux).

Estimation : 200 / 250
Adjudication : 200 €