Lot n° 36

SCHWOB (René). UNE MÉLODIE SILENCIEUSE. Dessin inédit de Chagall. PARIS, GRASSET, 1929. Un volume, in-12, pleine reliure à la bradel en toile. Pièce de titre en maroquin rouge sur le dos, couverture conservée, non rogné. Le dessin inédit de...

Estimation : 40 / 60
Adjudication : 20 €
Chagall est en frontispice et représente Charlot.