Lot n° 94

[Ecole italienne]. Anonyme. Vue de la lagune de Venise. Fin XIXème siècle.

Estimation : 400 / 450
Adjudication : Invendu
Huile sur toile, 40,5 x 30,5. Signature inopportune. Dans un cadre doré.