Lot n° 241

[VAL-ST-LAMBERT]. PHILIPPE (Joseph). Le Val-Saint-Lambert. Ses cristalleries et l'art du verre en Belgique.

Estimation : 50 / 100
Adjudication : 50.00 €
Liège, Librairie Halbart, 1974. In-folio, reliure en skyvertex rouge à décor doré d'éditeur, jaquette. Abondamment illustré. Bel exemplaire.