Lot n° 11

Nicolas Maes (dordrecht 1634-amsterdam 1693) Portrait de femme à la source Toile. Signé et daté en bas à droite N.MAES / 1670 (restaurations). H_116 cm L_87 cm

Estimation : 4000 / 6000
Adjudication : 3 500 €