Lot n° 29

Nicolas Toussaint Charlet (Paris 1792 - 1845). Bandits en prière. Aquarelle gouachée, plume et encre brune, sur traits de crayon noir. 36,7 X 28 cm. Signé et daté « Charlet. / 1834. » en bas à droite.

Estimation : 1.500/2.000
Adjudication : Invendu