Lot n° 193

[CARRIAT-ROLANT] GUILLEREZ Bernard. Ambiance Marocaine.

Estimation : 300 / 500
Adjudication : 280 €
Monnet, 1958, in-folio en feuilles sous couverture illustrée rempliée et emboîtage. Illustré de 12 gouaches de Gabriel Car-riat-Rolant. Tiré à 750 exemplaires, exemplaire non justifié.