Lot n° 210

ABOUSSOUAN Camille. L’Architecture Libanaise du XV au XIXe siècle.

Estimation : 50 / 80
Adjudication : 80 €
Beyrouth, 1985, in-4 broché, couverture illustrée en couleurs, 388 pages illustrées de très nombreuses photographies, en noir et en couleurs. Bel envoi de l’auteur.