Lot n° 2373

1710. (HISTORIA). MEMOIRES ET NEGOCIATIONS SECRETES DE LA COUR DE FRANCE TOUCHANT LA PAIX DE MUNSTER. TOME TROISIEME. TOME QUATRIEME. Amsterdam: chez les freres Chatelain, 1710. 2 tomos en 1 vol. en 8º menor. III: 366 p., 7 h.; IV: 270 p., 9 h....

Estimation : 50,- /
Adjudication : Invendu
Enc. en plena piel, nervios, doble tejuelo, lomo cuajado.