Lot n° 34

Darien Georges - L’Épaulette. Souvenirs d’un officier.

Estimation : 60/80 €
P., Bibliothèque-Charpentier Fasquelle 1905, in-12 broché, couv. imprimée, de 487 pp.. Édition originale. Envoi autographe signé de Georges Darien au député socialiste Gérault-Richard.