Lot n° 70

Réage Pauline - Histoire d’o, illustré par Léonor Fini.

Estimation : 40/60 €
P., J.-J. Pauvert 1975, in-4° reliure éditeur. On joint : CREPAX Guido - Histoire d’O. dessins originaux de Guido Crepax. P., Trinckvel 1975, in-4° reliure éditeur sous étui.