Lot n° 462

Ablancourt (M.G. d') :Madame la Dsse d'Alençon et son temps.Lille, Paris et Bruges, Desclée de Brouwer, 1913 ; in-4 ; demi-chagrin.

Estimation : /
Adjudication : Invendu