Lot n° 471

Allut (Pierre) :Accueil (L') de Mme de La Guiche à Lyon le 27 avril 1598.Lyon, Scheuring (Imp. Louis Perrin), 1861 ; in-8 ; demi-maroquin à coins ; XXIV, 72 pp.

Estimation : /
Adjudication : 110 €