Lot n° 132

Desgodets Les loix des bâtiments suivant la coutume de Paris. Nouvelle éd. - Paris, Libraires Associés, 1787 - in-8 : veau marbré ancien, dos orné à nerfs, p. de titre rouge. (accident à la coiffe de tête).

Estimation : 40 / 50
Adjudication : 30 €