Lot n° 862

SCHOLZ.- HOUELLEBECQ (Michel). D'un jardin à l'autre 3. Vallon Pont d'Arc, Edit. de la Galerie du Bourdaric, 2013, petit 4°, [8] p., couv. Edit orig. tirée à 30 ex. num., signés et justifiés par l'auteur et l'artiste. 1/27 ex. enrichis d'une...

Estimation : 300 / 400
Adjudication : 300 €
peinture originale à pleine page d'Andrés Scholz.