Lot n° 863

SEGUI.- PACHES (Vincent). Repaires. Préf. d'André Balthazar. La Louvière, Le Daily-Bul, 2002, in-12 oblong, br., emboîtage de toile jaune. Edit. orig. tirée à 865 ex. num., signés par l'auteur et l'artiste, et parmi ceux-ci un des 50 ex. de...

Estimation : 50 / 75
Adjudication : 80 €
tête sur papier Pordenone comportant 1 eau-forte originale d'Antonio Segui (planche volante, justifiée et signée au crayon).