Lot n° 872

SEUPHOR (Michel). Trouvé tel. Cahiers Odradek, s.d., plaquette 8°, en f., couv. imprimée. Tiré à 50 ex. num. avec une pointe sèche originale justifiée et signée par Seuphor./ IDEM. Le Voile du Temple. [Gent], Ergo Press, De Prentenier, 1998,...

Estimation : 25 / 50
Adjudication : 80 €
plaquette 4°, br. Tiré à 12 ex. num. (sans la gravure annoncée)./ IDEM. L'Invité. Gand, Ergo Press, 1999, plaquette 4°, br. Tiré à 26 ex. num./ Ens. 3 vol.