Lot n° 898

VANDERCAM.- NOIRET (Joseph). Serge Vandercam "La Conversation de Bierges". Gerpinnes, Tandem, "Conversation avec...", 1992, in-12, br., couv. rempliée. Ex. enrichi au titre d'une aquarelle originale signée par Vandercam.

Estimation : 25 / 50
Adjudication : 60 €