Lot n° 903

VENTRONE.- SCHMITZ (André). Le Ramasseur de feu. Gravures originales de Michel Ventrone (2 compositions h. t., justifiées et signées au crayon). Luxembourg, Simoncini, 1984, 8°, en f., couv. rempliée, étui (défraîchi). Edit. orig. tirée à...

Estimation : 25 / 50
Adjudication : 20 €
80 ex. num. 1/60 vélin d'Arches, signés par le poète et le graveur.