Lot n° 909

VINCHE (Lionel). Suite de 8 linogravures originales en noir tirées sur vélin d'Arches, justifiées et signées au crayon. Texte liminaire par Nathalie Coucke (taché). Gerpinnes, Gravures Tandem 74, 4, 1986, in-folio (39,5 x 29,5 cm), en f.,...

Estimation : 75 / 100
Adjudication : 100 €
chemise cartonnée édit. à rabats. Tirage limité à 100 ex. num.