Lot n° 915

WEISBUCH (Claude). Hommage à Léonard de Vinci. 1. De la bataille. Cinq lithographies originales de Weisbuch (5 compositions à pleine page, justifiées et signées au crayon). S.l.n.d., in-plano (59 x 43 cm), en f., sous chemise à rabats édit.

Estimation : 100 / 150
Adjudication : 100 €