Lot n° 922

"XXe siècle". N° 23 (nouvelle série). Un siècle d'angoisse. P., mai 1964, 4°, nombr. ill. noir et coul., br., couv. illustrée d'une lithographie originale de Max Ernst.

Estimation : 25 / 50
Adjudication : 180 €