Lot n° 923

"XXe siècle". N° 36 (nouvelle série). Panorama 71. Les Grandes Expositions en France et à l'étranger. P., Soc. internationale d'Art XXe siècle, 1971, 4°, nombr. ill. in- et h. t. en noir ou en coul., cart. édit. illustré par Sonia Delaunay....

Estimation : 25 / 50
Adjudication : 55 €
Bien complet de la lithographie originale en couleurs d'Henry Moore.