Lot n° 65

*** CORNEILLE (Pierre & Thomas) Les chefs-d'œuvre augmentés des notes et commentaires de M. de Voltaire. 3 vol. gd in-12 de IV-564-600-611 pp. reliés plein veau marbré époque, dos à nerfs à caissons fleuris, tranches rouges. Paris Libraires...

Estimation : 100 / 150
Adjudication : 60 €
Associés 1771 (Nlle éd.) Bel ex.