Lot n° 4

Carte XIXème siècle d’Antibes et de sa baie avec : Fréjus, Saint-Raphaël, Cannes, Antibes, les îles de Lérins, … - Carte entoilée à l’époque, gravée en noir par Pierron, Carré, Simonin, Beaupré - Sans mention d’éditeur, sans...

Estimation : 40 / 60
date (vers 1861) - 59,50 x 88,50 cm - Bon état.