Lot n° 22

Bericht über die im höchsten austrage - Berlin ; Duncker, 1845 - 1 volume In-8° - Ouvrage sur les îles vierges britanniques, illustré de 2 cartes et de 3 lithographies hors texte - Reliure de l’époque demi chagrin rouge à coins - Dos à...

Estimation : 80 / 100
nerfs orné (passé) - Coins usés - Tranches dorées - Bon exemplaire.