Lot n° 248

Georges Braque (1882-1963). Invitation à l’exposition Georges Braque - dessins, Galerie Adrien Maeght, Paris, 21 juin 1962.

Estimation : 100 / 150
Adjudication : 100 €
Papier d'Arches plié en deux (12,5 x 16), avec une lithographie monogrammée sur la première face. Bel exemplaire.