Lot n° 9

BEDEL (Maurice). La Touraine. S. l., Mame, 1958. In-4, demi-maroquin gris foncé et vélin ivoire séparés par un listel vert et 2 filets dorés, tête dorée, doublure et gardes de papier bois teinté, couverture et dos, chemise et étui (R....

Estimation : 1500 / 2000
Adjudication : 1 500 €
Desmules).