Lot n° 117

MIRBEAU (Octave). La 628-E8. Paris, Charpentier et Fasquelle, 1908. In-8, demi-maroquin grenat avec coins, tête dorée, non rogné, couverture et dos (P. L. Martin).

Estimation : 800 / 1000
Adjudication : 1 600 €