Lot n° 129

[PARIS]. Balades dans Paris. Au Moulin de la Galette, à l'Hôtel Drouot, sur les quais, au Luxembourg. Paris, imprimé pour les « Bibliophiles contemporains », 1894. In-4, bradel demi-maroquin rouge avec coins, dos lisse orné d'un décor floral...

Estimation : 300 / 400
Adjudication : 550 €
mosaïqué (E. Carayon).