Lot n° 298

RÉAGE (Pauline). Histoire d'O. Paris, Pauvert, 1975. In-8, en feuilles, couverture, dans un emboîtage in-4 rouge de l'éditeur.

Estimation : 150 / 200
Adjudication : 100 €