Lot n° 234

Grimaldy, Jeanne Gabrielle de (1663-1754) - Abbesse de le l’abbaye de Royallieu (près de Compiègne), sœur du prince Antoine de Grimaldi. P.s. « Sr. J.G. de Grimaldy ». Acte, daté du 14 juin 1727, contresigné par la sœur prieure de...

Estimation : 250 / 400
Adjudication : Invendu
l’abbaye bénédictine, concernant le règlement d’une somme d’argent. Encre pâle par endroits.