Lot n° 2494

1880 ca. (HISTORIA DE ESPAÑA). ANGELON, MANUEL: ISABEL II: HISTORIA DE LA REINA DE ESPAÑA. Madrid: Libr. Española-Barcelona: I. Lopez Bernagosi, s.a. 4º mayor. 593 p., 2 h. Ilustr. con 17 láms. litográficas de retratos. Leve señal de óxido....

Estimation : 40 / -
Adjudication : Invendu
Enc. en plena piel, algo rozada.