Lot n° 2630

1843-1855. (RELIGION). SCIO DE SAN MIGUEL, FELIPE: LA SAGRADA BIBLIA. Trad. de la vulgata latina por... Barcelona: A. Pons y Cia, 1843-1855. 6 vols. en 4º. Completo de láms. Señal de óxido. Enc. en plena piel, algo rozada.

Estimation : 90 / -
Adjudication : Invendu