Lot n° 2632

1844. (RELIGION). SCIO, FELIPE DE SAN MIGUEL: LA SAGRADA BIBLIA. TOMO CUARTO DEL ANTIGUO TESTAMENTO. Barcelona: A. Pons y Cia, 1844. 4º. 897 p., 1 h. Texto a dos columnas. Ilustr. con 3 grabados al acero. Señal de óxido. Enc. en plena piel,...

Estimation : - / -
Adjudication : 2 €
roturas en el lomo.