Lot n° 2633

1844. (HUMANIDADES). MATA I ARAUJO, LUIS DE: ELEMENTOS DEL ARTE DE PENSAR, O LA LOGICA REDUCIDA A LO QUE ES MERAMENTE UTIL... Madrid: Libreria de los señores viuda e hijos de Don Antonio Calleja, 1844. 12º. XIV + 306 p. Enc. en plena piel. Tejuelo.

Estimation : 30 / -
Adjudication : Invendu