Lot n° 2639

1854. (RELIGION). BALMES, JAIME: OBSERVACIONES SOCIALES, POLITICAS Y ECONOMICAS SOBRE LOS BIENES DEL CLERO. Barcelona: Imp. de A. Brusi, 1854. 8º. 112 p. Abund. puntos de óxido. Enc. algo rozada en plena piel, tejuelo.

Estimation : 30 / -
Adjudication : Invendu