Lot n° 356

INGRES, Jean-Auguste-Dominique Lettre autographe signée 27 août 1861

Estimation : 200 / 300
Adjudication : 386 €
LETTRE DE REMERCIEMENT Une page in-8 (207 x 132mm), à l’encre noire “Je vous remercie infiniment d’avoir bien voulu faire droit à la requête que j’ai eu l’honneur de vous adresser"