Lot n° 601

Luigi Bartolini, Donne in riposo nei campi. 1962

Estimation : 400 / 800
Adjudication : 492 €
Penna, inchiostro bistro e tempera bianca su velina. mm 218x310. Firmato e datato in basso verso destra. Tracce di vecchie pieghe, parzialmente incollato su cartone.