Lot n° 624

Felice Carena, Frati. 1949

Estimation : 500 / 1000
Adjudication : Invendu
Penna e inchiostro bistro. mm 289x230. Titolato, firmato e datato in basso. Incollato parzialmente a supporto di carta con due segni di scotch al margine superiore.