Lot n° 743

Giulio Ruffini, Donna distesa. 1952

Estimation : 300 / 600
Adjudication : Invendu
Penna e inchiostro nero acquerellato. mm 220x320. Firmato e datato a penna in basso: "Ruffini 952". Due segni di scotch al bordo superiore.