Lot n° 66

Frédéric Boissonnas (1858-1946) Acropole d’Athènes, c. 1910. Vue générale. Épreuve argentique d’époque contrecollée sur carton, signée à l’encre en bas à droite.43,3 x 57,5 cm

Estimation : 1 500 / 2000
Adjudication : 1 500 €